Al-Qanṭara, Vol 21, No 1 (2000)

Sobre los cometas en el Rawḍ al-qirṭâs


https://doi.org/10.3989/alqantara.2000.v21.i1.413

J. M. Vaquero
Universidad de Extremadura, España

M. C. Gallego
Universidad de Extremadura, España

J. M. Cobos
Universidad de Extremadura, España

Resumen


No disponible

Texto completo:


PDF


Copyright (c) 2019 Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)

Licencia de Creative Commons
Esta obra está bajo una licencia de Creative Commons Reconocimiento 4.0 Internacional.


Contacte con la revista alqantara.cchs@cchs.csic.es

Soporte técnico soporte.tecnico.revistas@csic.es